Виды ставок на UFC в: зрелище и заработок в боях

Ставки на UFC — это не только освещение популярных событий в боях без правил, но и великолепная возможность для беттеров заработать на таком увлечении. UFC — спортивная организация по боям без правил, основанная в 1993 году и базирующаяся в американском городе Лос-Анджелес. Ставки на UFC пользуются популярностью у беттеров, потому что каждое противостояние — это зрелище, которое с удовольствием смотрят миллионы зрителей, а возможность заработать, прогнозируя результат встречи, добавляет азарта и куража.
<

Особенности и виды ставок на ЮФС

Бои без правил имеют свои особенности, со ставками популярных командных видов спорта общего у этой линии немного — чистый исход матча (победа одного из противников, ничья). Беттер, делающий ставку на бойцовские поединки, должен, конечно же, понимать тонкости проведения состязания, знать моменты, которые являются ключевыми для прогнозирования результатов боя. Поединки проходят нечасто, поэтому статистика не так богата, как по игровым видам спорта.

Кроме классического исхода, БК предлагает своим пользователям делать ставки на ЮФС предлагает такие: победа, досрочная победа, дисквалификация. Победа до окончания срока поединка бывает одержана:

  • нокаутом;
  • техническим нокаутом;
  • приемом;
  • дисквалификацией соперника!

Длительность поединка тоже варьируется: все раунды либо определенное количество раундов меньше максимально возможного. Делая ставки на ЮФС, беттор должен принимать во внимание множество факторов:

  • физическая форма обоих соперников;
  • были ли травмы;
  • как долго простаивали бойцы;
  • возраст спортсменов;
  • техника соперников!

Бывают случаи, когда спортсмены переходят в другую весовую категорию, такие случаи меняют картину встречи, потому как потеря или набор нескольких килограммов могут сказаться на силе удара, признанный фаворит может потерять выносливость. Бывают случаи, когда спортсмен побеждает, завоевывая награды более чем в одной весовой категории, однако это редкость, которая является скорее исключением, подтверждающим правило.

Приемы при прогнозировании результатов боев для ставок на бои UFC

Опытные капперы разрабатывают стратегии, помогающие заработать на прогнозах результатов мероприятий этой линии. У каждого из них манера игры своя, но, обобщив их, можно выделить такие приемы:

  • ставки на лидера;
  • прогнозы на новичка, подающего большие надежды;
  • ставки на бои UFC в виде экспрессов!

Советы по применению тех или иных приемов можно отыскать, посетив тематические форумы. Можно получить информацию о разных вариантах, следовать советам либо разработать свой подход.

Поскольку встречи бойцов проходят нечасто, а об организации встречи объявляется заранее, беттор имеет возможность достаточно оценить противников, следить за информацией о ходе подготовки спортсменов. Эти сведения предоставляют социальные сети, новостные ленты, канал Youtube. Информация о спарринг-партнерах также является подсказкой к технике будущего боя.

На UFC ставки в БК делают как до старта боев, так и по ходу встречи, загрузив онлайн трансляцию соревнования, варьируя ставки в зависимости от развития событий в октагоне. Бои спортсменов — это не только зрелищное шоу состязания двух соперников, но и соревнование тактик, быстроты реакции бойцов. За короткий промежуток времени они должны разгадать подход противника к бою, принять правильное решение о противодействии, которое принесет победу. Так что бетторы, делая ставки на этот вид спорта, получат удовольствие от самого боя и выигрыши в случае успешных ставок.