Где делать ставки на UFC

Совет № 1: выбор стиля

В названии нет ничего плохого: «смешанные» единоборства. Это означает, что бойцы разных стилей и практик выкладываются в клетку изо всех сил, создавая очень интригующие матчи. Некоторые бойцы более стойкие нападающие, которые предпочитают стоять и наносить удары. Другие обладают навыками борьбы и джиу-джитсу и пытаются вывести бой на ковер, чтобы нанести удар по земле или подчинить соперника.

Глядя на то, как эти стили сочетаются и какие преимущества они дают одному бойцу над другим, — хороший способ оценить шансы ставок на ММА. И, как и в боксе, стоит учитывать стойку — ортодоксальную или левшу — при предотвращении боя. В зависимости от стиля бойцов, бойцы-левши (бойцы-левши) могут оказаться в выигрыше по сравнению с традиционными бойцами, потому что часто они не привыкли защищать такую ​​стойку.

Совет № 2: Рекорды и математика ММА

Рекорд бойца — это одна из первых частей данных, на которые обращаются игроки при оценке ставок UFC, но она также уже учтена в числах. Записи могут иногда вводить в заблуждение, поскольку невозможно определить качество соперников, просто взглянув на победы и поражения.

Игроки захотят глубже изучить эти результаты и новости ММА, связанные с этими победами / поражениями. Возможно, боец ​​проигрывает в ожесточенных схватках с противниками элитного уровня, в то время как его противник имеет впечатляющее резюме, но делает это в условиях более слабой конкуренции. Те бойцы, которые прошли тестирование, часто более подготовлены и могут быстрее адаптироваться в ходе боя, чем те, которым еще предстоит по-настоящему бросить вызов.

Часто игроки, делающие ставки, любят сравнивать рекорды двух противников и противников, против которых они выиграли и проиграли. Внутри определенной весовой категории есть много кроссоверов с точки зрения противостояния. Один боец ​​мог проиграть прошлому противнику, которого победил его текущий противник.

Совет № 3: кольцевая ржавчина, травмы и нокауты

Смешанные единоборства — это вид единоборств, поэтому в нем есть свои травмы. Они могут вывести бойца из строя на несколько недель, месяцев или даже лет. Игроки, делающие ставки, захотят узнать, как эти травмы повлияют на бойца после его возвращения на ринг, получая как можно больше информации и новостей UFC из отчетов тренировочных лагерей и средств массовой информации.

Некоторые вопросы, которые следует задать при использовании этой полезной информации в ваших ставках, включают:

Что-то вроде травмы колена влияет на их скорость на ринге?
Насколько этот боец ​​зависит от травмированного участка?
Будет ли их будущий противник попытаться использовать эту травмированную область?
Травмы, а также переговоры по контракту и отмена боя могут увеличить время между поединками для некоторых спортсменов. Игроки, делающие ставки на ММА, захотят рассмотреть популярный угол «ржавчины на ринге», увидев, как этот перерыв в игре на ринге повлиял на бойца:

Совет № 4: Вес и охват

Как и в боксе, в ММА есть несколько весовых категорий, и бойцы будут двигаться вверх и вниз в зависимости от успеха и соревнований. Некоторым бойцам удается снижать и удерживать вес лучше, чем другим, в то время как другим, особенно тем, кто опускается в классе, труднее справляться с лимитом.

Игроки, делающие ставки, должны помнить о бойцах, которые борются за набор веса, и их прогрессе перед боем. Взвешивание запланировано за день до боя, и те, кто близок к тому, чтобы не порезаться, могут принять решительные меры, чтобы не склонить чашу весов, включая перетренированность, голодание и обезвоживание. Позднее снижение веса может привести к истощению этих бойцов еще до того, как прозвенит звонок.