Как ставить на ЮФС

Пожалуй, самый быстрорастущий вид спорта в 21 веке, UFC прошел долгий путь от своих корней в 1990-х годах и стал флагманом клеточного боя и смешанных единоборств во всем мире.

Но есть много аспектов UFC, о которых не знают любители ставок на спорт, незнакомые с этой франшизой.

На первый взгляд UFC может увидеть очень ужасный вид спорта, и это правда, что одни из самых кровавых травм в мировом спорте происходят изнутри Октагона.

Но есть еще искусство UFC и то, как сражаться в условиях, установленных, когда вы входите в октагон, чтобы встретиться с противником.

Это руководство познакомит вас с основами UFC, принципами проведения боев и правилами боя. Теперь вы узнаете не только об общих концепциях этого вида спорта, но и о том, как делать ставки на UFC. Мы познакомим вас с рынками ставок UFC, которые за прошедшие годы оказались самыми популярными.

Прочитав это руководство, вы узнаете больше о ставках UFC и о том, как следить за действием, не запутавшись. Это обширная взаимосвязанная сеть соперничества, драк и плохой крови в UFC — так что давайте углубимся в суть дела!

Что такое UFC?

UFC расшифровывается как Ultimate Fighting Championship и является продвижением смешанных боевых искусств, которые выросли из популярности боя в клетке в начале 1990-х годов. Подобно боксу и другим видам единоборств, UFC должен работать по лицензии, но, что очень важно, бойцы подписываются на промоушен. Это означает, что больший акцент делается на создании высококлассных матчей, и бойцы должны будут регулярно защищать свои титулы — в отличие от бокса, где бойцы соглашаются на свои собственные условия, чтобы сражаться под определенным контролем.

Бойцы UFC могут сражаться так, как им нравится. Они могут быть экспертами по боксу, борьбе, карате, джиу-джитсу или по сочетанию этих и других дисциплин. Единственное, что связывает бойцов UFC с определенной категорией, — это их вес. Бойцам разрешено сражаться так, как они хотят, при условии, что они избегают определенных маневров. К ним относятся выдолбление глаз, укусы, приступы паха, плевки и ряд других нарушений.

Бойцы соглашаются на поединки и встречаются на конкретных мероприятиях. Это могут быть ведущие числовые события UFC, такие как UFC 26, UFC 176 или UFC 230. Есть также специальные UFC Fight Nights, которые проходят по всему миру, а также события UFC, ориентированные на трансляции.

Как делать ставки на UFC

Теперь вы знаете общие правила UFC, пора посмотреть, как вы можете применить эти знания на практике. Вот лишь некоторые из крупнейших рынков ставок, доступных вам в UFC.

Победитель матча

Это самая простая форма ставок на UFC, на которую пойдет большинство новичков в этом виде спорта. Ставки на победителя матча очень просты. В UFC нет ничьих, поэтому вы можете делать ставки только на 1 или 2. 1 — это первое имя в бою, а 2 — это второе имя в бою.

В букмекерской конторе Unibet UFC вы увидите список предстоящих боев на любом мероприятии MMA . Если вы делаете ставку на победителя матча, просто найдите бой, на который вы хотите сделать ставку, и выберите бойца, который, по вашему мнению, победит. Вы увидите их шансы над их именем. Введите сумму, которую вы хотите поставить, и убедитесь, что потенциальная выплата стоит риска, прежде чем нажимать «Сделать ставку».

Ставки в игре

Unibet предлагает ставки In Play на многие UFC в течение сезона. Ставки In Play — отличный способ дополнить ваш опыт UFC во время живых выступлений. При использовании ставок «в игре» шансы на победу бойца в поединке будут меняться по мере развития действия. Если кажется, что, например, Драккар Клозе обыграет Христоса Гиагоса, то шансы первого начинают сокращаться. Точно так же, если Джагос внезапно нанесет удар, тогда их шансы сократятся, а цена Клозе увеличится.

Прелесть ставок In Play в том, как правильно рассчитать время. Вы должны взвесить, когда делать ставку, прежде чем шансы начнут падать. Конечно, вам также необходимо убедиться, что вы делаете ставку на выигрышный исход!

Метод победы

Многие крупные бои UFC предложат этот рынок. Метод победы в UFC — один из самых обсуждаемых перед любым боем, потому что часто бойцы из разных дисциплин сталкиваются друг с другом. Таким образом, вы можете столкнуться с тяжелым ударником, столкнувшимся с экспертом по подчинению. Таким образом, это будет битва между тяжелыми ударами и техническим коварством. Всегда проверяйте, какой опыт имеют бойцы, прежде чем делать ставки на этом рынке. Если оба бойца преуспевают в нанесении ударов, то нокаут будет умным способом победить за спину.

Пройти расстояние

Некоторые из лучших боев в истории UFC прошли такую ​​дистанцию. Это когда бой достигает отведенного количества раундов, доступных для двух бойцов. В этом случае бой будет оцениваться по очкам и определится победитель. Вы можете сделать ставку на бой, чтобы преодолеть дистанцию, если считаете, что ни один из бойцов не ослабит бдительности в течение раундов.

Будущие бои

Это рынок, который нравится некоторым любителям ставок на UFC. Всегда есть предположения о том, каким будет следующий большой бой в UFC. Действительно, некоторые чемпионы в своей весовой категории раздувают огромные битвы с соперниками, чтобы вызвать больший интерес к их боям. Бои UFC могут быть организованы за несколько месяцев вперед, поэтому Unibet создал рынок для фанатов, которые любят спекулировать на крупных битвах. Вы можете сделать ставку на победителя будущих боев, будучи уверенными в том, что, если бой не назначен к определенной дате, ставка аннулируется, а деньги возвращаются вам.