Популярные бои UFC

Тим Сильвия против Рэнди Кутюра

Согласно записям, Кутюр заявил о своем уходе в феврале 2006 года, когда он проиграл матч с Лидделлом на UFC 52. Но в 2007 году он вернулся, чтобы сразиться с Тимом Сильвией, который на 13 лет моложе Рэнди.

На ринге Сильвия в полной мере воспользовалась ростом, который был на шесть дюймов больше, чем у Рэнди, а его вес был на 40,5 фунтов больше, чем у Рэнди в то время. Итак, вы можете понять, как Рэнди сталкивался с недостатками сортировки, порядка и легче, чем Тим.

Но кто знал, что все эти преимущества и недостатки были только бумажными вещами, потому что в первые десять секунд Кутюр атаковал Сильвию и победил его.

 Диего Санчес vs. Глина Гид

Диего Санчес vs. Глина Гид

Эти оба великих бойца известны самыми интенсивными боями, когда они сталкивались друг с другом в этом Октагоне с навыками ММА. В этой запоминающейся схватке они оба прыгнули в центр октагона и начали бить друг друга, не теряя времени.

Они оба начали разряжать свою силу друг на друга еще до свистка комментатора, и он просто говорил «Боже мой» на протяжении всей игры.

Они оба были полны агрессии друг к другу, и это было хорошо видно всем присутствующим уже на первой минуте великого UFC.

В тот момент, когда у них появилась возможность встать, Санчес не проявил никакого терпения и нанес удар в голову, и это сделало Гуиду заземленным. Но Гуида ничего не проиграл, и он сопротивлялся Санчесу, но снова он получил только несколько действительно сильных ударов и ходов от Санчеса.

Мэтт Хьюз против Фрэнка Тригга II

Мэтт Хьюз против Фрэнка Тригга II

Это был самый захватывающий бой среди лучших боев UFC всех времен между Мэттом и Фрэнком. Этот бой взял их обоих друг против друга во второй раз после их первого боя.

В первом раунде этого боя Фрэнк взял на себя агрессию и толкнул Мэтта по всему лицу и голове. Он заставил Мэтта упасть на коврик, продолжая изливать свою агрессию на все тело Мэтта.

На протяжении всего раунда Мэтт защищался от сильных ударов Фрэнка. Поскольку это был второй бой, оба были полны агрессии, и вначале казалось, что Тригг взял на себя командование над Мэттом.

Но затем Хьюз выступил со всей своей силой и отделился от удушения Тригга, а затем он связал Тригга всей своей силой, выгрузив всю агрессию на лицо Тригга.

Мэтт не позволил ускользнуть от удушья и продолжил наносить удары руками и ногами, в результате чего и то, и другое распространилось по ковру. Наконец, Мэтт использовал свои локти и приземлил Тригга в удушающем ударе, который заставил Тригга остановить бой.

Марк Хант против Антонио Сильвы 1

Марк Хант против Антонио Сильвы 1

Без дальнейшего обсуждения этот бой признан одним из лучших боев UFC всех времен. Это была драка между двумя Халками, с множеством ударов ногами по всему телу. Если вы хотите увидеть действительно тяжелый бой, вы должны увидеть этот между двумя большими и сильными бойцами.

В первом раунде никто не приземлился, но они нанесли друг другу множество ударов руками и ногами, а во втором раунде было достаточно действий, чтобы увидеть, где ярость начинала накаляться с каждым раундом и с продолжением боя. , они попали на коврик.

Во втором раунде Сильва, похоже, сильно пострадал из-за быстрых ударов, нанесенных Хантом, где Сильва также нанес несколько жестоких ударов ногой по икре Ханта.

Третий раунд был почти таким же, с еще большей агрессией Охоты на Сильву, и Сильва получил землю. Еще через несколько секунд Сильва показалось, что он больше не способен сражаться и у него закончилась энергия.

Джон Джонс против Александра Густафссона

Джон Джонс против Александра Густафссона

Если вы видели этот матч Джона Джонса против Александра Густафссона, вы знаете, почему он известен как один из лучших боев UFC всех времен. Этот бой происходил между двумя высокими бойцами, которые большую часть времени дрались стоя на ковре, нанося удары ногами и руками друг другу.

В начальных раундах Александру казалось, что он убегает от земли, и он 2-3 раза легко сбивал Джона с ног, используя свои длинные ноги и сильные удары.